Якутские борцы завоевали все «золото» первенства Дальнего Востока

30 марта в Хабаровске завершилось первенство Дальнего Востока по вольной борьбе среди юниоров. Участие в соревнованиях приняли более ста спортсменов из различных регионов ДФО.

Финалисты получили право представить Дальний Восток на первенстве России среди спортсменов до 21 года, которое состоится 16 апреля.

Сборная Якутии смогла показать великолепный результат, одержав победы во всех весовых категориях.

Итоги соревнований:

Весовая категория до 57 кг:1 место — Петр Копылов (Якутия);

2 место — Игорь Петров (Якутия);

3 место — Александр Авелов (Якутия);

3 место — Айсиэн Винокуров (Якутия);

Весовая категория до 61 кг:1 место — Виталий Неустроев (Якутия);

2 место — Валентин Судинов (Якутия);

3 место — Александр Авелов (Якутия);

3 место — Егор Слепцов (Якутия);

Весовая категория до 65 кг:1 место — Роман Михайлов (Якутия);

2 место — Николай Иванов (Якутия);

3 место — Имош Иманов (Хабаровский край);

3 место — Владимир Буянтуев (Сахалин);

Весовая категория до 70 кг:1 место — Егор Захаров (Якутия);

2 место — Артем Гладышев (Амурская область);

3 место — Айсен Романов (Хабаровский край);

Весовая категория до 74 кг:1 место — Ньургустан Брощев (Якутия);

2 место — Рави Буртиев (Хабаровский край);

3 место — Роман Феоктистов (Амурская область);

Весовая категория до 79 кг:1 место — Алексей Ефимов (Якутия);

2 место — Рубен Езоян (Амурская область);

3 место — Илларион Рожин (Якутия);

3 место — Максим Любянецкий (Якутия);

Весовая категория до 86 кг:1 место — Александр Филиппов (Якутия);

2 место — Сосо Тороян (Хабаровский край);

3 место — Роман Дикун (Хабаровский край);

Весовая категория до 92 кг:1 место — Богдан Овчинников (Якутия);

2 место — Руслан Тетеревятников (Амкрская область);

3 место — Дмитрий Ужвюк (Хабаровский край);

Весовая категория до 97 кг:1 место — Максим Толмачев (Якутия);

2 место — Нурлан Бабаев (Хабаровский край);

3 место — Ярослав Евдокимов (Хабаровский край);

Весовая категория до 125 кг:1 место — Андрей Аронов (Якутия);

2 место — Никита Хабаров (Якутия);

3 место — Руслан Алиев (Хабаровский край);

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here