Отключение света 30 марта в Якутске и шести районах Якутии

ПАО «Якутскэнерго» информирует жителей Якутска, Верхневилюйского, Вилюйского, Нюрбинского, Ленского, Сунтарского и Мегино-Кангаласского районов, что 30 марта, в связи с проведением ремонтных работ и технического обслуживания, ожидается временное отключение электроэнергии по следующему графику (возможны изменения):

Помимо этого, в связи с проведением капитального ремонта на ВЛ-110 кВ Л-104, с 28 марта по 3 апреля будут производиться ограничения потребителей ежедневно в Сунтарском, Нюрбинского, Вилюйском и Верхневилюйском районах Якутии.

г. Якутск:

09:00-10:00 – ул. П. Алексеева 2/5, 4, 6, ул. Пояркова 9;

09:00-12:00 – улицы Дзержинского 53/6-61, Строителей 8/1, 8/2, Халтурина 65а, Воинская 1-11;

09:30-16:00 – Район Птицефабрики частично, Ытык- Кюэль (частично), Магенский тракт 6- 9 км;

09:00-17:00 – улицы Чернышевского 101/1, Кржижановского 32- 79, Очиченко 45, Калашникова 5- 17, Тихонов 13- 69, Ефимова 1, 24/1;

14:00-17:00 – улицы Крупская 15- 39/1, Чепалова 22/2- 62, Громова 1/1, 3, Ярославского 40, 40/3, Чкалова 6, 12, Островского 4, 6, Орджоникидзе 50, 52, Октябрьская 11, 15, пр. Ленина 45-50/2.

Мегино-Кангаласский район:

10:00-16:00 – с. Ломтука, Хатылыма.

Ленский район:

09:00 – 20:00 – п. Ярославский.

Сунтарский район:

09:00 – 20:00 — с. Эльгяй, Кюндяя, Хоро, Толоон, Кутана, Кюкяй, Шея, Тюбяй-Жархан, Тюбяй, Ыгыатта, Эльгян.

Нюрбинский район:

09:00 – 20:00 – г. Нюрба (частично), села Жархан, Маар, Марха, Киров, Акана, Чкалов, Кангалассы, Одей, Дикимдя, Егольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула, Чаппанда, Кюндядя, Аранастах, Нюрбачан, Сюлэ, Антоновка (частично).

Верхневилюйский район:

09:00 – 20:00 – с. Онхой, Хоро, Дюллюкю, Хомустах, Далыр, Меик, Кырыкый, Ботулу, Сургулук, Магассы, уч. Трудовой, уч. Кетердех, уч. Май, уч. Кулятцы.

09:00 – 11:00, 15:00 – 17:00 — с. Намцы, Балаганнах, Оросу, Тамалакан, Харбалах.

11:30 – 13:00, 17:00 – 19:00 – п. Верхневилюйск (часть улиц Октябрьская, Байкалова, Орджоникидзе, Саввинова, Авиаторов, Ленина, улицы Васильева, Чернышевского, Келтегейская, Портовская, Лесная, Гагарина, Горького, Платонова Парашютистов, Лермонтова, Ипподромная, пер. Октябрьская, Труд).

13:00-15:00, 19:00-20:00 — п. Верхневилюйск (часть улиц Ленина, Байкалова, Саввинова, Ордженикидзе, М. Потапова, Озерная, Кулаковского, Кентикский тракт, Авиаторов, улицы Новая, П. Алексеева, Чапаева, Ворошилова, Миронова, Р. Кардашевского, Дальняя, М. Алексеева, Короленко, Хатыннаах, Хоптолоох, Ветстанция, Уоhээ-Бyлyy, Пушкина, Бороннурова, Тайга).

Вилюйский район:

09:00-20:00 — село 1 Кулятцы, 2 Кулятцы, Угулятцы, Тербяс.

08:00-18:00 — с. Кирова, Кыргыдай, Балагачча.

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here