Отключение света 3 апреля в Якутске и пяти районах Якутии

ПАО «Якутскэнерго» информирует жителей Якутска, Верхневилюйского, Вилюйского, Нюрбинского, Мирнинского и Сунтарского районов, что 3 апреля, в связи с проведением ремонтных работ и технического обслуживания, ожидается временное отключение электроэнергии по следующему графику (возможны изменения):

г. Якутск:

09:00-10:00 – ул. Петра Алексеева 2/5, 4, 6, ул. Пояркова 9;

09:00-12:00 – ул. Дзержинского 53/6-61, ул. Строителей 8/1, 8/2, ул. Халтурина 65а;

09:00-13:00 – улицы Авиаторов 14-48, Автострада 50 лет Октября 2/1-78, Можайского 14а-79, Набережная, 2-я Набережная 1/2-35, Белое Озеро (частично), п. Газовиков (частично);

09:00-17:00 – улицы Якова Потапова 11/1-19, Шевченко 1, 3а, Лермонтова 164-178/1, Кольцевая 117, 50 лет Советской Армии 25/3, 27, 27/1,23/1, 23/2, 23, Кржижановского 34/1-109/1, Дежнева 64/1-91;

09:30-15:00 – Птицефабрика мкр-н (частично), СОТ «Ытык-Кюель» (частично);

09:30-16:00 – Сергеляхское шоссе 11 км, Вилюйский тракт 6 км 11/1, 11/2;

09:30-17:00 – улицы Есенина 2/2, 8/8, Заводская 10-29, Экспериментальная 39.

Верхневилюйский район:

09:00-20:00 – с. Онхой, с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах, с. Далыр, с. Мейик, с. Кырыкый, с. Ботулу, с. Сургулук, с. Магассы, уч. Трудовой, уч. Кетердех, уч. Май, уч. Кюлятцы;

09:00-11:00, 15:00-17:00 — с. Намцы, с. Балаганнах, с. Оросу, с. Тамалакан, с. Харбалах;

11:30-13:00, 17:00-19:00 – с. Верхневилюйск (часть улиц Октябрьская, Байкалова, Орджоникидзе, Саввинова, Авиаторов, Ленина, ул. Васильева, Чернышевского, Келтегейская, Портовская, Лесная, Гагарина, Горького, Платонова, Парашютистов, Лермонтова, Ипподромная, Октябрьский переулок, Труд перулок);

13:00-15:00, 19:00-20:00 – с. Верхневилюйск (часть улиц Ленина, Байкалова, Саввинова, Орджоникидзе, М. Потапова, Озерная, Кулаковского, Кентикский тракт, Авиаторов, Новая, П. Алексеева, Чапаева, Ворошилова, Миронова, Р. Кардашевского, Дальняя, М. Алексеева, Короленко, Хатыннах, Хоптолох, Ветстанция, Уоhээ Бyлyy, Пушкина, Бороннурова, Тайга).

Вилюйский район:

08:00-18:00 — с. Кирова, с. Кыргыдай, с. Балагачча;

09:00-20:00 – с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят, с. Тербяс.

Мирнинский район:

10:00-11:00 – п. Айхал (ул. Молодёжная 9, 13, 14, 17, 18; мкр-н «Оленёк», СТО).

Нюрбинский район:

9:00 – 20:00 – г. Нюрба (частично), с. Жархан, с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Кангалассы, с. Одей, с. Дикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюлэ, с. Антоновка (частично).

Сунтарский район:

09:00-20:00 — с. Эльгяй, с. Кюндяя, с. Хоро, с. Толон, с. Кутана, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта, с. Эльгян.

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here