Отключение света 29 марта в Якутске и шести районах Якутии

ПАО «Якутскэнерго» информирует жителей Якутска, Верхневилюйского, Вилюйского, Нюрбинского, Ленского, Сунтарского и Усть-Алданского районов, что 29 марта, в связи с проведением ремонтных работ и технического обслуживания, ожидается временное отключение электроэнергии по следующему графику (возможны изменения):

г. Якутск:

09:00-12:00 – СОТ «Птицевод-Хоро»;

09:00-14:00 – ул. Челюскина 14/1;

09:00-17:00 – СОТ «Юбилейный», 1-я Дамба (частично), Хатынг-Юряхское шоссе 9/2-9/8, Хатынг-Юряхское шоссе 7 км, ул. Курнатовского 86/3-98/4;

13:00-17:00 – ул. 50 лет Советской Армии 49-108, ул. Очиченко 43, СОТ «Огородник», Прибрежный, паромная переправа;

13:30-17:00 – улицы Неустроева 7-37/3, Гастелло 24-30, Чкалова 44, 48, Стеклова переулок 12, Сергеляхское шоссе 9-10 км;

14:00-17:00 – ул. Кирова 19а, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 20/1, 21, 21/2, 21/3.

Вилюйский район:

09:00-20:00 – с. 1 Кулятцы, с. 2 Кулятцы, с. Угулятцы, с. Тербяс;

08:00-18:00 — с. Кирова, с. Кыргыдай, с. Балагачча;

09:00-18:00 – с. Тасагар.

Верхневилюйский район:

09:00-11:00, 15:00-17:00 — с. Намцы, с. Балаганнах, с. Оросу, с. Тамалакан, с. Харбалах;

09:00-20:00 – с. Онхой, с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах, с. Далыр, с. Меик, с. Кырыкый, с. Ботулу, с. Сургулук, с. Магассы, уч. Трудовой, уч. Кетердех, уч. Май, уч. Кулятцы;

11:30-13:00, 17:00-19:00 – п. Верхневилюйск (часть улиц Октябрьская, Байкалова, Ордженикидзе, Саввинова, Авиаторов, Ленина, улицы Васильева, Чернышевского, Келтегейская, Портовская, Лесная, Гагарина, Горького, Платонова Парашютистов, Лермонтова, Ипподромная, переулок Октябрьская, Труд).

13:00-15:00, 19:00-20:00 — п. Верхневилюйск (часть улиц Ленина, Байкалова, Саввинова, Ордженикидзе, М. Потапова, Озерная, Кулаковского, Кентикский тракт, Авиаторов, улицы Новая, П. Алексеева, Чапаева, Ворошилова, Миронова, Р. Кардашевского, Дальняя, М. Алексеева, Короленко, Хатыннаах, Хоптолоох, Ветстанция, Уоhээ-Бyлyy, Пушкина, Бороннурова, Тайга).

Ленский район:

14:30-16:30 – г. Ленск (Станция юных натуралистов, Коммунальный переулок).

Нюрбинский район:

09:00-20:00 – г. Нюрба (частично), с. Жархан, с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Кангалассы, с. Одей, с. Дикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюлэ, с. Антоновка (частично).

Сунтарский район:

09:00-20:00 — с. Эльгяй, с. Кюндяя, с. Хоро, с. Толоон, с. Кутана, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта, с. Эльгян.

Усть-Алданский район:

10:00-13:00 – с. Кептени, с. Усун-Кюель, с. Беттэ, с. Далы, с. Элесин.

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here