Отключение света 28 марта в Якутске и семи районах Якутии

ПАО «Якутскэнерго» информирует жителей Якутска, Верхневилюйского, Вилюйского, Горного, Ленского, Мирнинского, Сунтарского и Нюрбинского районов, что 28 марта, в связи с проведением ремонтных работ и технического обслуживания, ожидается временное отключение электроэнергии по следующему графику (возможны изменения):

Якутск:

09:00-12:00 – 203 мкр-н 6, 7, улицы 50 лет Советской Армии 3/1, 32-56, 12, 12/1, 1, 2 Гольминка, Гольминка 5- 34, Полины Осипенко 3-8/2, 1-я База (частично);

09:00-18:00 – ул. 8 Марта 63, 82;

09:30-11:00 – Хатынг-Юряхское шоссе (частично), район вдоль Белого Озера;

09:30-16:00 – Маганский тракт 2-9 км;

11:00-11:30 – улицы Федора Попова 11,11/1, 19/2, 17, 17/2, Бестужева-Марлинского 1/1, 1/8, 3/1, 3, 10, 12, Богдана Чижика 1, Губина 1/1, 2, 3, 5/2, 6, Северная 4, 6, 7, 10;

13:30-17:00 – 203 мкр-н 4, Хатынг-Юряхское шоссе (частично).

Верхневилюйский район:

09:00-20:00 – с. Онхой, с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах, с. Далыр, с. Меик, с. Кырыкый, с. Ботулу, с. Сургулук, с. Магассы, уч. Трудовой, уч. Кетердех, уч. Май, уч. Кулятцы;

09:00-11:00, 15:00-17:00 – с. Намцы, с. Балаганнах, с. Оросу, с. Тамалакан, с. Харбалах;

11:30-13:00, 17:00-19:00 – п. Верхневилюйск (улицы Октябрьская, Байкалова, Орджоникидзе, Саввинова, Авиаторов, Ленина, Васильева, Чернышевского, Келтегейская, Портовская, Лесная, Гагарина, Горького, Платонова, Парашютистов, Лермонтова, Ипподромная, Октябрьская переулок, Труда);

13:00-15:00, 19:00-20:00 – п. Верхневилюйск (улицы Ленина, Байкалова, Саввинова, Орджоникидзе, М. Потапова, Озерная, Кулаковского, Авиаторов, Новая, П. Алексеева, Чапаева, Ворошилова, Миронова, Р. Кардашевского, Дальняя, М. Алексеева, Короленко, Хатыннаах, Хоптолоох, Ветстанция, Уоhээ-Бyлyy, Пушкина, Бороннурова, Тайга, Кентикский тракт).

Вилюйский район:

09:00-20:00 – с. 1 Кулятцы, с. 2 Кулятцы, с. Угулятцы, с. Тербяс.

Горный район:

13:00-15:00 – с. Орто-Сурт, с. Кептин.

Ленский район:

09:30-17:30 – г. Ленск (ул. Береговая 5-37).

Мирнинский район:

10:00-16:00 – г. Мирный (улицы Бабушкина, Аммосова, Гагарина, Первомайская, Фрунзе, 8 Марта, Ойунского, Весенняя, Лумумбы, Лазо, Комсомольская, Некрасова, 1-2-й Пионерский переулки, дачи в черте города).

Нюрбинский район:

09:00-20:00 – г. Нюрба (частично), с. Жархан, с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Кангалассы, с. Одей, с. Дикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюлэ, с. Антоновка (мкр-н «Бегдьееле», мкр-н «Лэппириэн»).

Сунтарский район:

09:00-20:00 – с. Эльгяй, с. Кюндяя, с. Хоро, с. Толоон, с. Кутана, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта, с. Эльгян.

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here