Отключение света 19 апреля в Якутске и восьми районах Якутии

ПАО «Якутскэнерго» информирует жителей Якутска, Вилюйского, Горного, Ленского, Кобяйского, Мирнинского, Олекминского, Мегино-Кангаласского и Усть-Алданского районов, что 19 апреля, в связи с проведением ремонтных работ и технического обслуживания, ожидается временное отключение электроэнергии по следующему графику (возможны изменения):

г. Якутск:
09:00-12:00 – ул. Чайковского 36/7а- 44, ул. Гимеинская 30/3, 30/5
09:00-17:00 – улицы Челюскина 6а-47/2а, Пристанская 13-33, 2-я Пристанская (частично), Малая Марха (частично)
09:30-12:30 – улицы Ильменская 53-96, Винокурова 49/1, Билибина 6/1-57/10а, Три Сосны;
13:30-17:00 – ул. Солнечная 52/1;
14:00-17:00 – улицы Авиационная 1-14, Бестужева-Марлинского 33-82, Субурусского 3-20, Леваневского 17-38, Кирсанова 6-23, Полины Осипенко 8/4-18/3.

Вилюйский район:
09:00-18:00 – с. Тасагар;
09:30-19:00 – с. Чай, с. Тымпы;
10:00-17:00 – с. Кирово;
10:00-19:00 – с. Эбя.

Горный район:
08:00-18:00 – с. Магарас (телевышка ПЛ-51, уч. Харыйалаах, уч. Кылыс, уч. Кэскил).

Кобяйский район:
09:00-18:00 – с. Сайылык, с. Мастах, с. Арылах, с. Багадя.

Ленский район:
09:30-17:30 – склады предприятия «Ленснаб», радиорелейная станция ПАО «Ростелеком»;
10:00-17:30 – с. Нюя (ул. Короленко, ул. Новая).

Мегино-Кангаласский район:
08:00-18:00 – с. Матта;
09:00-13:00 – с. Тарат, с. Балыктах;
10:00-12:00 – с. Тюнгюлю, с. Тумул;
10:00-17:00 – с. Майя (улицы Мансурова, Васильева, Пятилетки, АЗС, отдел полиции), с. Петровка, с. Ломтука, с. Хатылыма, с. Дойду.

Мирнинский район:
10:00-11:00 – п. Айхал (ДОУ №43, улицы Молодежная 1, 3, 7, 11, 15, 16в, 2, 6, 8, 12, 9, 13, 17, 14, 18, Строителей, Западная №72, 60, 4а, 49/4, 17, Гагарина 1, 3, 5, 6, 2а, 3а, 9, 1-й Западный переулок 47, 48а, 51, Солнечная, Южная, ИП Иванов (коровник, контора), СТО «Вираж», здание нарсуда, магазины «Океан-1», «Оленек», кафе «Рандеву»);
11:00-12.30 – п. Айхал (улицы Советская 1, 4, 6, 8, 10, 15, 13, 9, 11, Стрельникова 1, 2, 1-ая Северная 11, Полярная 3, 1, Гагарина 28, 33, 35, 26, Геологов 2, 4, 5, 9, Таежная 5а, 9г, 13б, 17б, 25а, 29, 29а, 1б, 1в, 8г, 8б2, 8б3, 9д, 9ж, 34, 35, 39а, 39б, 39в, 39г, Попугаевой 16, 13, 11, 20, 22, 15, Амакинская 1, 3, 5, 7, 12, 10, 2, 4, 16, 18, Лесная 12, Полярная 2, 4, 6, 20, Гагарина 5а,15,13,14,12,14а, Лумумбы 1, общежитие АГРЭ, мечеть, магазины «Иверия», «Фрукты», «Ассорти», «Дойна-2», «Экспресс», «Автомир», «Меркурий», «Рассвет», «Полюс», «Маринэ», «Айхал», «Шанс», «Эдельвейс», «Дойна», СТО, вышка «Мегафон», ПТУ, гараж автошколы, ремонт обуви, клуб «Гараж»).

Олёкминский район:
12:00-15:00 – с. Заречный, с. Троицк, с. Солянка, с. Хоринцы, с. Балаганнах, местность Кресты, производственная база п. Нефтебаза, деревообрабатывающий завод, ЦРЭЛЭС;
12:00-17:00 – с. Кяччи, с. Абага, с. Центральная Абага, с. Холго, с. Бердинка, с. Нерюктяйинск 1-й, с. Нерюктяйинск 2-й, с. Тас-Анна, с. Бирюк, с. Кыллах.

Усть-Алданский район:
08:00-12:00 – с. Бярийе, с. Кылайы;
08:00-18:00 – с. Саслыкан;
10:00-17:00 – с. Соттинцы.

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here