Итоги первенства России по мас-рестлингу

В г. Нальчик, Кабардино-Балкария завершилось первенство страны среди юниоров по мас-рестлингу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Республики Чувашия, Якутия, Московской и Калужской области, а также Ставропольского края.

Якутские спортсмены завоевали 7 различных медалей. Среди девушек на пьедестал взошли: Татьяна Слепцова (до 60 кг.) — золотая медаль, Анна Яковлева (до 70 кг.) — бронза. Три юниора заняли первые места: Айсиэн Мигалкин (до 60 кг.), Тамерлан Икаев (до 70 кг.), Альберт Слепцов (до 80 кг.) еще два спортсмена завоевали серебро — Айсен Баишев и Никита Слепцов.

Хозяева первенства, сборная Кабардино-Балкарии обошла всех в общекомандном зачете, заработав 13 различных наград, среди которых 4 золотых.